de PRE, Willi. 1922 Düsseldorf - 1995. Drei
Limit 100 EUR
100 EUR
de PRE, Willi. 1922 Düsseldorf - 1995. Drei Landsknechte im Weinkeller in einem Gespräch. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 87 cm, Breite 77 cm.
Beigegeben vom Kunsthandel Chr. Pollermann die Biografie des Künstlers.
Anmerkung: Laut Rechnung Kunsthandel Pollermann in Balingen vom 06.08.1986 bezahlt DM 5 850.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle