FRECHKOP, Leonide (1897 Moskau - 1982 Brüssel).
Limit 100 EUR
100 EUR
FRECHKOP, Leonide (1897 Moskau - 1982 Brüssel). Knieender Akt. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 41 cm. Gerahmt Höhe 84 cm, Breite 54 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle