SPIRO, Eugen. 1874 Breslau - 1972 New York City). "Seenlandschaft".
Limit 100 EUR
170 EUR
SPIRO, Eugen. 1874 Breslau - 1972 New York City). "Seenlandschaft", Öl auf Holz, rechts unten signiert, Höhe 23 cm, Breite 39 cm, Gerahmt, Höhe 31,5cm, Breite 47,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle