KRILLÈ, Jean. Üppiges Stilleben.
Limit 100 EUR
150 EUR
KRILLÈ, Jean. 1923 Zürich - 1991 Genf. Üppiges Stilleben, vermutlich Acryl/Platte, links unten signiert. Höhe 48,5 cm, Breite 58,5 cm. Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 66 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle