KÜHLEWEIN, Bernhard.
Limit 220 EUR
650 EUR
KÜHLEWEIN, Bernhard. 1938 München. "Morgensonne im Hochsommer", Öl auf Leinwand/Platte, verso betitelt und vom Künstler mit Widmung, datiert, signiert. Höhe 34,5 cm, Breite 45,5 cm. Gerahmt Höhe 48 cm, Breite 58 cm. Beigegeben Rechnung Klostergalerie Fürstenfeldbruck vom 11.12.2004 über Euro 2.200.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle