Vintage Designer Brosche CHANEL.
Limit 500 EUR
600 EUR
Vintage Designer Brosche CHANEL. Strahlenförmige Ausarbeitung besetzt mit verschiedenen großen Kunstperlen in verschiedenen Grautönen, partiell akzentuiert mit Besatz in Brillantoptik, sign. Chanel und num. B17K, D ca. 7,5 cm, Originalschachtel dabei.
Kategorie: Schmuck