THOMAS, J.H. (1922).
Limit 50 EUR
THOMAS, J.H. (1922). Einsame Hütte im Hochgebirge. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Höhe 33,5 cm, Breite 48 cm. Gerahmt Höhe 45,4 cm, Breite 60 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle