405
Ring mit Brillanten, 585er Weiß- und Gelbgold.
Limit 640 EUR
550 EUR
Ring mit Brillanten, 585er Weiß- und Gelbgold. Spitzeckige Form besetzt mit 43 Brillanten von zusammen ca. 1,5 ct. H/si-p1. Ringgröße 51, Gewicht ca. 13,67 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 21.10.2019 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck