Ring mit Brillanten. 585er Gold rhodiniert,
Limit 490 EUR
Ring mit Brillanten. 585er Gold rhodiniert, Dreieckige konische Ringschiene besetzt mit drei Brillanten von zusammen ca. 0,87 ct. I-K/p1. Ringgröße 60, Gewicht ca. 4,7 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.06.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck