Schmuckbrosche Eule, 750er Gelbgold
Limit 680 EUR
850 EUR
Schmuckbrosche Eule, 750er Gelbgold gefertigt und punziert, partiell emailliert, ein Auge mit kleinem Brillant besetzt von ca. 0,05 ct. H/si. Höhe der Brosche ca. 4,8 cm, Gesamtgewicht ca. 25,44 Gramm.
Kategorie: Schmuck