BRUGGEMAN, Louise Nys.
Limit 50 EUR
BRUGGEMAN, Louise Nys. Belgien, 1923 - 2013 Tournay/Frankreich. Bergdorf im Hinterland des Gardasees. Öl auf Platte, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Rahmen (beschädigt) Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 300.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle