Winterlandschaft mit Windmühle.
Limit 50 EUR
Winterlandschaft mit Windmühle. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 27 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 40 cm, Breite 52 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 300.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle