Landschaftsidylle am Mühlbach.
Limit 50 EUR
Landschaftsidylle am Mühlbach. Laut Einlieferer wohl Frankreich, 19. Jahrhundert. Öl auf Eichenplatte, unsigniert. Höhe 20,5 cm, Breite 26 cm. Geahmt Höhe 26,5 cm, Breite 32 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle