Lebhafte Hafenszene mit Dampfschiffen und Schleppern.
Limit 50 EUR
Lebhafte Hafenszene mit Dampfschiffen und Schleppern. Öl auf Platte, unsigniert. Höhe 46,5 cm, Breite 62 cm. Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 76 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 420.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle