KUBAT, Milan. 1945 Tschechoslowakei.
Limit 150 EUR
400 EUR
KUBAT, Milan. 1945 Tschechoslowakei. Vielfigurige Biergartenszene vor Stadtkulisse München. Öl auf Platte, unten links signiert. Höhe 43,5 cm, Breite 63,5 cm. Gerahmt 53,5 cm, Breite 73 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 1.800.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle