HUMMEL, Fritz, 1828 Berlin - 1905 ebenda.
Limit 150 EUR
140 EUR
HUMMEL, Fritz, 1828 Berlin - 1905 ebenda. Ordenträger, preussisches Herrenportrait mit Orden der Rechtsritter. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 74 cm, Breite 58 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand. Schätzpreis laut Einlieferer Euro 1.400.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle