BAUME & MERCIER Schmuckuhr.
Limit 690 EUR
1.050 EUR
BAUME & MERCIER Schmuckuhr. Armbandschließe punziert 750 und ESZEHA. Dekorative Vintage-Armbanduhr, seitlich scharnierter aufklappbarer Deckel mit neun Brillanten zusammen ca. 0,4 ct. G-H/vvs im Verlauf besetzt. Handaufzug. Länge ca. 16,5 cm, Gewicht 34,4 Gramm.
Kategorie: Schmuck