PORIZNI, Charles, Frankreich 1814 - 1908. Blick auf den Achensee/Tirol.
Limit 350 EUR
350 EUR
PORIZNI, Charles, Frankreich 1814 - 1908. Blick auf den Achensee/Tirol, Öl auf Leinwand. rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1867, Höhe 86,5 cm, Breite 129 cm. Gerahmt 113 cm, Breite 156 cm. Altersbedingter Zustand. Schätzwert laut Einlieferer Euro 3.500.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle