Paar Ohclip/-stecker mit Brillanten.
Limit 480 EUR
480 EUR
Paar Ohrclip/-stecker mit Brillanten. 750er Weiß- und Gelbgold, besetzt mit 24 Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct. G-H/vs., Höhe ca. 1,8 cm, Gesamtgewicht ca. 12,45 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.04,2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck