Ring mit Brillant von 1,07 ct. K (getöntes weiß)/si 3, 750er Weißgold.
Limit 1.200 EUR
1.200 EUR
Ring mit Brillant von 1,07 ct. K (getöntes weiß)/si 3, 750er Weißgold, Ringgröße 51, Gewicht ca. 6,15 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 5.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.06.2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck