Paar Ohrclip-Stecker "Faberge" mit Copyrightzeichen, 750er Gelbgold
Paar Ohrclip-Stecker "Faberge" mit Copyrightzeichen, 750er Gelbgold. Oberfläche blau emailliert (kl. Reparaturstelle) und mit 14 Brillanten besetzt von zusammen ca. 0,20 ct. G/vvs. Höhe ca. 2 cm. Gesamtgewicht ca. 12,9 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 06.06.2023 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck