Antiker Damenring.
Limit 650 EUR
750 EUR
Antiker Damenring, besetzt mit einer Diamantrosette, die Diamanten insgesamt ca. 1,40 ct. H/si-p1 - Altschliff. Gefertigt aus 585er Gold, die Fassung Silber (geprüft). Ringgröße 54, Gewicht ca. 4,13 Gramm.
Kategorie: Schmuck