Schatulle / Necessaires
Ohne Limit
40 EUR
Schatulle / Necessaires um 1890. Nußbaum, Intarsien, gegliedertes Innenleben, Einsatz herausnehmbar Korpus mit Schloß, Schlüssel fehlt. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Maße 28,5 x 21,5 x 10,5 cm.
Kategorie: Varia