de CESARE, Ugo. Genremaler, 1950 geboren in Neapel. Zwei Mädchen ein Buch lesend.
Limit 120 EUR
300 EUR
de CESARE, Ugo. Genremaler, 1950 geboren in Neapel. Zwei Mädchen ein Buch lesend. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe 45 cm, Breite 55 cm. Gerahmt Höhe 56 cm, Breite 66 cm. Beigegeben Echtheitsbescheinigung Kunsthandel Chr. Pollermann, Balingen.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle