Wiener Bronze Miniatur "Storch in seinem Horst", wohl um 1900.
Limit 200 EUR
180 EUR
Wiener Bronze Miniatur "Storch in seinem Horst", wohl um 1900. Dezent farbig staffiert, ungestempelt. Sehr seltene Ausführung. Höhe ca. 7 cm.
Kategorie: Skulpturen / Plastiken