Tisch-/Kommodenlampe "Flamingo", FLORENCE 1990.
Limit 90 EUR
90 EUR
Tisch-/Kommodenlampe "Flamingo", FLORENCE 1990. Flamingo farbig staffiert auf stilisiertem Schlifgras auf Holzsockel montiert, hier Hersteller-Signet, Limitiert 339/5000. Messingschaft für Lampenschirm, einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft, guter wohnfertiger Zustand. Höhe ohne Lampenschirm ca. 47,5 cm, mit Lampenschirm Höhe 94 cm.
Kategorie: Einrichtung / Teppiche