Große Studienglasschale-/platte.
Limit 50 EUR
180 EUR
Große Studienglasschale-/platte. Designer/Glaskunst Elisabeth und Erwin Plank. Abstraktes Dekor mit polychromen Glasverschmelzungen, Malereien in Echtgolddekor, quadratische Form ca. 24 x 25 cm, signiert und datiert 98. Zertifikat vom Künstler März 1998 dabei mit Angabe zum Kaufpreis: DM 300.
Kategorie: Glas / Kristall