Desginervase Robert Pierini, Frankreich.
Limit 90 EUR
280 EUR
Desginervase Robert Pierini, Frankreich. * 1950, an der Cote d`Àzur lebender Künstler. Farbloses, dickwandiges Klarglas mit phanthasievollem Zwischenschichtdekor, am Stand signiert und datiert 1992. Höhe 28,5 cm. Rechnung beigegeben vom 11.02.94 über DM 1.600.
Kategorie: Glas / Kristall