Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
Limit 650 EUR
650 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten, 750er Gold rhodiniert, besetzt mit zwei Safiren und zehn Brillanten von zusammen ca. 0,10 ct. G-H/vs-si, Höhe der Ohrstecker ca. 1,8 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.12..2019 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck