Anhänger mit Brillant und Koralle.
Anhänger mit Brillant und Koralle, 750er Gold, Anhängerclip geschnittene Koralle in Form des Hinduistischen Elefantengottes "Ganesha", ein Brillant von ca. 1,09 ct. G/p1, Höhe des Anhängers 2,65 cm, Gesamtgewicht 8,51 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 6.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.10.2019 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck