Silberschal, Original TIFFANY & Co.
Silberschal, Original TIFFANY & Co., Punze T & Co 925 Peretti. Länge 106 cm, Gewicht ca. 132.4 Gramm. Dabei Brillantclip, 750er Weißgold, besetzt mit 74 Brillanten von zusammen ca. 0,75 ct. G-H/vs-si. Maße des Clip: 40 x 32,5 mm, Gewicht ca. 14,44 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.12.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck