Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten, gepunzt 750er leicht rötliches Gold, Herstellerpunze ABS. Besetzt mit 104 Brillanten von zusammen 0,50 ct. G - H/vs-si. Gewicht ca. 12,2 Gramm. Ringgröße 55.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.900 Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.11..2022 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck