Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
Limit 500 EUR
600 EUR
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY", 1. Hälfte 19. Jarhundert. System komplettt intakt, hervorragender Erhaltungszustand mit minimalen Gebrauchsspuren, Ladestock dabei. Länge ca. 112 cm.
Kategorie: Varia