DEMETZ, Karl.
Limit 200 EUR
280 EUR
DEMETZ, Karl. 1909 Trossingen - 1986 Apfelstetten. Sommertag Trosselbechtal. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 69 cm, Breite 78 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle