Elegante Dame mit weißer Calla.
Limit 60 EUR
Elegante Dame mit weißer Calla. 1996 Florence, Guiseppe Armanii (geb. 1935 in Calci/Italy), limitierte Auflage. Bisquitporzellan farbig staffiert. Kleine Fehlstelle hinten am Hut. Auf gestuftem quadratischem Holzsockel. Höhe ca. 44 cm. Blaue Stempelmarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren