Bronzeskulptur "Der Gießer". Modell nach Karl Birker
Limit 60 EUR
Bronzeskulptur "Der Gießer". Modell nach Karl Birker. Unsigniert. braune Patina, stehend auf rechteckiger Plinthe, auf Marmorsockel geschraubt,. Höhe ca. 33,5 cm, Breite ca. 20 cm, Tiefe 11,5 cm.
Kein Versand möglich !
Kategorie: Skulpturen / Plastiken