STEINEL, Johann Paul , 1878 - 1939 zugeschrieben.
Limit 190 EUR
190 EUR
STEINEL, Johann Paul , 1878 - 1939 zugeschrieben. Stehender Mädchenakt. Bronze gold-braune Patina. Auf der rechteckigen Plinthe hinten bezeichnet: STEINEL. Auf Marmorsteinsockel geschraubt. Höhe ca. 33 cm.
Kategorie: Skulpturen / Plastiken