VAN DEN DAELE, Friedrich I. 1861 Aachen - 1930 München.
Limit 300 EUR
150 EUR
VAN DEN DAELE, Friedrich I. 1861 Aachen - 1930 München. Stilleben mit Rosen und Nelken. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 68 cm. Gerahmt Höhe 72 cm, Breite 90 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle