JOSNAGHI, Josefine. 1861 Wien - 1939 ebenda.
Limit 120 EUR
190 EUR
JOSNAGHI, Josefine. 1861 Wien - 1939 ebenda. Stilleben mit japanischer Deckelschale und verschiedenen Accessoires. Öl auf Holzplatte, an zwei Ecken minimale Fehlstellen, links oben signiert. Höhe 20 cm. Breite 26,5 cm. Gerahmt Höhe 27 cm, Breite 32,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle