GLAUCHER, H. , 20. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
120 EUR
GLAUCHER, H. , 20. Jahrhundert. Blumen-Arrangement in Vase mit üppigem Bukett im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, Höhe 55 cm, Breite 39 cm. Gerahmt Höhe 80, Breite 54 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle