Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
Limit 2.400 EUR
2.400 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weißgold. Besetzt mit einem Brillant von 1,168 ct.M/vs1, Ringgröße 48, Gewicht ca. 9,05 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 7.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 19.02.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck