Damenring mit sieben Brillanten.
Limit 380 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert von zusammen 0,57 ct. G - H/vs-si. Gewicht ca 4,05 Gramm, Ringgröße 56.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.12.2019 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck