Prinzregent Luitpold von Bayern.
Limit 120 EUR
100 EUR
Friedrich August VON KAULBACH, 1821 Würzburg - 1912 München. Prinzregent Luitpold von Bayern, dargestellt als Halbporträt. Technik Druck auf Papier. Rechts unten bezeichnet F.A. Kaulbach, datiert 1911. Höhe 33 cm, Breite 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle