Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
Limit 120 EUR
150 EUR
Modeschmuck von :
1 ) Christian DIOR, Collier, Mittelteil besetzt mit Schmucksteinen in Brillantoptik, Gliederkette mit Karabinerverschluß, Länge ca. 40 cm, mit Verlängerungskettechen ca. 45 cm. Und ein paar Ohrclips, Unterseite Ohrclip mit Firmensignet.
2) Damenring von CIRO, 925er Sterlingsilber , vergoldet. Mittelteil in vier Reihen jeweils besetzt mit 8 Schmucksteinen in Brillantoptik. Ringgröße 57.
Kategorie: Schmuck