Ankunft der Fischerboote.
Limit 120 EUR
300 EUR
Ankunft der Fischerboote. Öl auf Holz, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 20 cm, Breite 27 cm. Gerahmt, Höhe 31 cm, Breite 37 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle