MITTERFELLNER, Andreas.
Limit 120 EUR
260 EUR
MITTERFELLNER, Andreas. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Landschaftsszenerie mit Wegkreuz vor Gebirgskulisse. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, Höhe 34 cm, Breite 52 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle