Unbekannter Maler des 20. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
Unbekannter Maler des 20. Jahrhundert. Straßenansicht Paris mit Pferdekutschen und Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Höhe 30 cm, Breite 24 cm. Gerahmt Höhe 38 cm, Breite 32 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle