KANN, 20. Jahrhundert.
Limit 60 EUR
KANNE, 20. Jahrhundert. "Kleine Ideallandschaft", Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 16,5 cm, Breite 20,5 cm, Gerahmt Höhe 28 cm, Breite 33 cm. Beigegeben Kaufbeleg Schönige 07.08.1982 über DM 550.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle