Gruber-Böhm, Inge. geboren 1941 Arnstadt/Thüringen.
Limit 100 EUR
Gruber-Böhm, Inge. geboren 1941 Arnstadt/Thüringen. Bauernhaus mit bunt blühender Gartenlandschaft. Sommerblumen. Öl auf Holz, unten mittig signiert. Höhe 18 cm, Breite 24 cm. Gerahmt Höhe 26 cm, Breite 32 cm. Beigegeben Kaufbeleg Kunsthandel Schöninger v. 14.09.2001 über Euro 1.000 und Biografie der Künstlerin.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle