MÜHLBERGER, M.
Limit 90 EUR
MÜHLBERGER, M. 20. Jahrhundert. Weite Frühingslandschaft mit Weidevieh. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 24 cm. Gerahmt Höhe 42 cm, Breite 36 cm. Beigegeben Kaufbeleg Juli 1988 Galerie Otto oHG mit DM 2.400.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle